Междугородний транспорт. Нарушение в работе ж/д транспорта

Марина К. 17.05.2022

Мы, жители деревни Суна, не можем уехать в город Петрозаводск и обратно на пригородном поезде Петрозаводск - Медгора. Недавно РЖД перенесли остановку пригородного поезда на новое место. Построен новый небольшой деревянный перрон для принятия поезда на четвертый путь. Но очень часто пригородный поезд принимают на высокую вторую путь, где нет перрона. Сесть в вагон или выйти очень сложно с насыпи, подножка в вагоне очень высоко. Многие люди не могут подняться в вагон, особенно мы, пожилые люди и дети, так же как и выйти из вагона, прыгать приходиться на насыпь. И поэтому нет воэможности уехать в город на поезде. Сегодня мы снова не смогли уехать в город. Просим решить нашу проблему.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Окушкова Светлана Альбертовна, управляющий делами
20.05.2022

Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что Администрация Янишпольского сельского поселения направила в адрес Октябрьской железной дороги письмо по решению вопроса о возможности остановки поезда на пути, прилегающем к посадочной платформе. О принятом решении и предоставленной информации Октябрьской железной дорогой Вам будет сообщено дополнительно.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

СО
Светлана О.31.05.2022 16:27
Уважаемый пользователь!
В адрес Администрации Янишпольского сельского поселения от Филиала ОАО "РЖД" Октябрьская железная дорога поступил ответ, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/uHAURG_M8QaG6w
МК
Марина К.31.05.2022 18:08
Добрый день. Не смогла найти файл.
МК
Марина К.31.05.2022 18:30
Я ознакомилась с ответом от РЖД, где указан поезд, летнего расписания. А мы имели ввиду пригородный поезд 6371(6372)Петрозаводск - Медгора, проходящий по ст.Суна утром в 6.20, а вечером - в 19.32 в обратном направлении, который курсирует круглодично. Про этот поезд в письме не указано. Именно на нем мы уезжаем утром в город, а вечером обратно. Если нужна дата, 17 мая мы не смогли уехать в Петрозаводск утром( фото от этой даты).
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

деревня Суна

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений