Бюджетное учреждение. Невозможно записаться на прием к врачу

Дмитрий В. 24.08.2020

Невозможно записать ребёнка к зубному (ни по телефону, ни через интернет), нет свободных номерков. Раньше хотя бы за два-три месяца можно было записать на приём, сейчас приходится обращаться в платные поликлиники.

Ответ на обращение
Окунева Анастасия Николаевна, ведущий специалист отдела правовой и организационной работы
04.09.2020

Уважаемый Дмитрий В.! Для получения своевременной амбулаторной помощи пациент может выбрать один из предложенных способов записи на прием:
- через региональный портал медицинских услуг reg.zdrav10.ru;
- через портал государственных услуг gosuslugi.ru;
- запись по телефону регистратуры;
- путем личного обращения в регистратуру;
Согласно территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Карелия прием пациентов в неотложной форме производится без предварительной записи.
В целях снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции запись на плановое лечение в отделение детской стоматологии ГБУЗ РК «Республиканский стоматологический центр» с 25 марта 2020 осуществляется по телефону регистратуры 44-50-90 и дополнительно выделенному номеру тел. +7 921 451 64 99, а также через reg.zdrav10.ru с 17.00
Обращаем внимание, что сервисы самозаписи на прием к врачу на региональном портале и на портале Госуслуги не принадлежат ГБУЗ РК «Республиканский стоматологический центр».
Алгоритм записи:
- На reg.zdrav10.ru нажимаем «вход» (справа сверху)
- Далее нажимаем на открывшуюся кнопку «Войти через портал Госуслуг РФ. (Если вы не зарегистрированы на esia.gosuslugi.ru, то регистрируемся через reg.zdrav10.ru наведя курсор на «регистрация» и нажимаем кнопку «Перейти на портал Госуслуг РФ». Далее следуем указаниям на портале Госуслуг РФ. Проблемы с регистрацией решаем с техподдержкой esia.gosuslugi.ru. После регистрации переходим на reg.zdrav10.ru)
- В открывшемся окне входа esia.gosuslugi.ru вводим свои учетные данные, код безопасности, нажимаем «продолжить». Вы вошли.
- На reg.zdrav10.ru добавляем в картотеку того, кого необходимо записать. Напротив человека в картотеке нажимаем «Записать к врачу».
- Снимаем галочку «Только специалисты МО Прикрепления», выбираем «детский стоматолог», жмем «Найти специалиста в другой поликлинике» выбираем врача и время приема.
- Если в списке нет врачей нашей поликлиники проверяем подтверждена ли запись на портале esia.gosuslugi.ru, обращаемся в тех. поддержку esia.gosuslugi.ru. Если на esia.gosuslugi.ru все в порядке, а проблему решить не удается - пишем в обратная связь на reg.zdrav10.ru (внизу любой страницы).
Обновление на reg.zdrav10.ruосуществляется ежедневно в 17.00
Информацию по записи на прием можно найти на сайте ГБУЗ РК «Республиканский стоматологический центр» и в группе ВКонтакте.

Комментарии пользователей 1

ДВ
Дмитрий В.04.09.2020 21:28
😳
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Голиковка, ул. Калинина, д. 51А

Исполнитель

Министерство здравоохранения

Похожие сообщения
К списку сообщений