Междугородний транспорт. Несоблюдение графика движения

АЛЕКСЕЙ К. 14.09.2020

ОТМЕНИЛИ РЕЙС В 21 15.. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗ ЗА ЭТОГО ДОБИРАТЬСЯ ДОМОЙ С РАБОТЫ В П ЯНИШПОЛЕ...РАБОТУ ЗАКАНЧИВАЕМ В 20.30...ТЕПЕРЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМУ..

Ответ на обращение
Прокопьев Вадим Владимирович, Начальник отдела
17.09.2020

Уважаемый пользователь!

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия, рассмотрев Ваше обращение по вопросу транспортной доступности пос. Янишполе Кондопожского муниципального района Республики Карелия, сообщает следующее.
Рейс автобуса, следующего по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 132Э «Петрозаводск-Кондопога» (экспресс), отправлением из г. Кондопоги в 21 час 15 минут, был отменен в связи с низкой наполняемостью, обусловленной сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19).
Вместе с тем сообщаем, что Министерством совместно с автоперевозчиком проработан вопрос возобновления указанного Вами рейса с первой декады октября 2020 года.

Комментарии пользователей 1

ЕГ
Елена Г.17.09.2020 13:16
Мало того что утром на попутках из Янишполя на работу едем, так теперь и вечерний рейс отменили!!! Теперь хоть с работы увольняться!!!!
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Кондопога, Привокзальная пл, д. 4

Исполнитель

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи

Похожие сообщения
К списку сообщений