Городской транспорт. Несоблюдение графика движения

Марина К. 29.04.2021

Добрый день!

В дополнение к моему обращению от 27.04.2021.
Сегодня снова водитель автобуса №27 не посчитал нужным заезжать на Чистую в промежутке с 8:40 до 8:50 (если верить приложению "умный транспорт", автобус должен был приехать в 8:44, но после остановки на ул. Хейконнена (ЦСК) он благополучно развернулся в сторону ТЦ Столица).

Заранее спасибо за уделенное внимание

Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
05.05.2021

Уважаемый пользователь!
Информация, указанная в Вашем обращении, доведена до руководителей ООО «АТП № 4 «Тосноавто», обслуживающего автобусный маршрут № 27, для проведения проверки работы водительского состава и улучшения обслуживания пассажиров.
С учетом фактов, изложенных в Вашем обращении, в рамках имеющихся полномочий, в целях контроля соблюдения транспортными компаниями расписания движения, согласованного Администрацией, специалистами Администрации проведены проверки, по результатам которых установлено, что режим работы и расписание движения, согласованные Администрацией, водителями автобусного маршрута № 27 не соблюдаются.
Материалы с выявленными нарушениями направлены в адрес территориального органа Ространснадзора для рассмотрения и привлечения юридических лиц к административной ответственности.
Специалистами Администрации усилен контроль за автобусным маршрутом № 27 на предмет неукоснительного соблюдения водителями режима работы и маршрута следования.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, ул. Чистая

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений