Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Олег Д. 22.02.2024

Отсутствует адресная табличка в соответствии
с Постановлением от 16.03. 2021 № 545 «Об
утверждении Порядка установки указателей с
наименованиями улиц и номерами домов на
территории Петрозаводского городского
округа». Обращаю внимание, что установка
корректной адресной таблички подразумевает
замену существующей таблички с её
демонтажом, а не установку новой таблички
рядом с той, что не соответствует
законодательству.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
ВАНЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА, ведущий специалист управления общественных связей
01.03.2024

Уважаемый пользователь! Правообладателю здания объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований Правил благоустройства территории Петрозаводского городского округа, утвержденных решением Петрозаводского городского Совета от 26.02.2020 № 28/29-586.
О результатах уведомим в срок до 17.06.2024 года.

Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул. Ленинградская, д. 18Б

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений