Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Олег Д. 22.02.2024

Отсутствует адресная табличка в соответствии
с Постановлением от 16.03. 2021 № 545 «Об
утверждении Порядка установки указателей с
наименованиями улиц и номерами домов на
территории Петрозаводского городского
округа». Обращаю внимание, что установка
корректной адресной таблички подразумевает
замену существующей таблички с её
демонтажом, а не установку новой таблички
рядом с той, что не соответствует
законодательству.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
ВАНЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА, ведущий специалист управления общественных связей
29.02.2024

Уважаемый пользователь! Направлено уведомление в управляющую компанию для принятия мер по установке адресного указателя на фасаде здания в соответствии с установленными требованиями.
О результатах уведомим Вас дополнительно.

Прикрепленные файлы:

ВАНЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА, ведущий специалист управления общественных связей
18.03.2024

Уважаемый пользователь! На текущий момент информации от ООО "Жилой дом+" в адрес МКУ "Служба заказчика" не поступало.
О результатах уведомим Вас в срок до 30.04.2024 года.

Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул. Ленинградская, д. 20

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений