Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Олег Д. 12.02.2024

Отсутствует адресная
табличка в соответствии с
Постановлением от 16.03.
2021 № 545 «Об утверждении
Порядка установки
указателей с
наименованиями улиц и
номерами домов на
территории
Петрозаводского городского
округа»


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
ВАНЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА, ведущий специалист управления общественных связей
20.02.2024

Уважаемый пользователь! Администрацией Петрозаводского городского округа 19.02.2024 направлено уведомление ссудополучателю с просьбой устранения указанных в обращении замечаний по поводу отсутствия адресной таблички на здании по адресу: г. Петрозаводск, пр-кт Лесной, д. 3, в соответствии с требованиями Порядка установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного постановлением Администрации Петрозаводского городского округа № 545 от 16.03.2021 «Об утверждении Порядка установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов на территории Петрозаводского городского округа».
О результатах уведомим в срок до 15.04.2024 года.

Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, Лесной пр-кт, д. 3

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений