Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Александр К. 05.02.2024

Не убранная контейнная площадка, постоянно такая картина как на фото, контейнера стоят на проезжей части .


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Шматко Анастасия Александровна, ведущий специалист
08.02.2024

Уважаемый пользователь! Работы по уборке указанной контейнерной площадки выполнены 06.02.2024 г., контейнеры отодвинуты с дороги.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

АК
Александр К.09.02.2024 20:28
Они остались на проезжей части,а не на контейнерной площадки
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, ул. Балтийская, д. 29

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений