Двор. Непосыпанные дворовые территории

Оксана А. 02.02.2024

В г.Олонце страшный гололёд, но около почты совсем жесть


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Бруссуев Артем Сергеевич, ведущий специалист по ТЗИ
09.02.2024

Уважаемый пользователь! Подсыпка пешеходных дорожек осуществляется согласно очередности, погодным условиям и необходимости. Подсыпка на территории Олонецкого городского поселения проводилась 02.02.2024 -03.02.2024

Комментарии пользователей 4

ОА
Оксана А.07.02.2024 18:22
Куда то пропал ответ и мой комментарий?
АВ
Александра В.08.02.2024 14:56
Уважаемый пользователь!
Ответ органа местного самоуправления находился на модерации, в результате которой он был возвращен на доработку модератором Портала в орган местного самоуправления.
После предоставления корректного ответа от органа местного самоуправления вы сможете ознакомиться с ним в личном кабинете на сайте Портала или в мобильном приложении.
ОА
Оксана А.09.02.2024 21:29
Подсыпки в этот день по ул Урицкого не было,незнаю что за очередность,но это не куда не годиться
ОА
Оксана А.10.02.2024 11:50
Здравствуйте,2 числа не подсыпали и до сих пор не подсыпано,незнаю что за очередь,но ходить не выносимо
ОА
Оксана А.11.02.2024 09:21
Заявка не решена,опять отписка
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Олонец, ул. Урицкого

Исполнитель

Администрация Олонецкого национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений