Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Любовь Л. 13.04.2021

Обращается к Вам за помощью жительница г Сегежи, инвалид 1 группы. От ближайшего продуктового магазина на ул. Спиридонова д. 1 до своего дома на ул. Ригоева 9а можно добраться по одной единственной дороге, она же и тротуар для пешеходов. Дорога это городская, в простонародье именуемая "старосегежская трасса" полностью разбита, что называется не проехать (такси отказывается сюда ездить) , ни пройти. Буду очень признательна, если подтолкнете администрацию нашего города с ремонтом данной дороги. В моем районе проживает не очень много людей, т. к. это в основном частные дома, мы коллективно обращались в общественный совет при Главе Сегежского городского поселения по поводу ремонта дороги, но безрезультатно.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
21.04.2021

Здравствуйте! Работа грейдера в период распутицы приводит к размягчению плотных слоев грунта и колейности дороги, поэтому необходимо подождать пока верхний грунт подсохнет. На сегодняшний день дорога по всей протяженности подрядчиком выровнена.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Сегежа, улица Ригоева, 9А

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений