Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

НАТАЛЬЯ П. 02.12.2023

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. В сентябре на нашей улице, возле дома заменили столбы уличного освещения, все было бы хорошо, и освещение, как днем, за что большое спасибо, но дело в том, что на среднем столбе, между первым и вторым подъездами, лампа очень высоко поднята кверху, и свет падает не на улицу, а в мою квартиру, освещая полностью зал, что создает большие неудобства. Неоднократно обращалась в диспетчерскую по электроосвещению, а также в Администрацию города, чтобы чуть наклонили ниже эту лампу, мне пообещали, что всё сделают. Но уже прошло почти 3 месяца, а никто эту проблему не решил. Помогите, пожалуйста, всего то лишь немного наклонить лампу, чтобы она освещала улицу, а не мою комнату. На фото, которые я прилагаю, отчетливо видно, как она высоко поднята по сравнению с двумя другими. Заранее благодарю.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник управления по организационным вопросам, информатизации и связям с общественностью
12.12.2023

Уважаемый пользователь! Светильники на опорах установлены на том же уровне, что и на прежних опорах с учетом уровня освещенности пешеходной зоны. Демонтаж светильника либо его смещение нецелесообразно.

Комментарии пользователей 1

НП
НАТАЛЬЯ П.13.12.2023 08:31
Здравствуйте! Ваш ответ меня не удовлетворил. На фото отчетливо видно, что светильник на средней опоре между первой и второй опорами расположен не на одном уровне, а поднят выше, и я прошу его не демонтировать, а просто немного наклонить вниз, сделать его на уровне с этими двумя, потому что он расположен выше, еще раз это подчеркиваю, чем эти два светильника и освещает мою большую комнату, что создает определённые неудобства.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 13а

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений