Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Екатерина Р. 12.04.2021

Добрый день!

Контейнерная площадка на улице Набережная, в городе Суоярви не убирается.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
16.04.2021

Добрый день. Данный строительный мусор не относится к твердым коммунальным отходам. Собственник, организовавший данную свалку, обязан самостоятельно вывезти мусор. В настоящее время выписано соответствующее предписание собственнику. В случае неисполнения требований в срок до 01.05.2021 он будет привлечен к административной ответственности

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Суоярви, Набережная улица

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

К списку сообщений