Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Дарья Д. 16.11.2023

Здравствуйте
Заявка была сделана на неисправный фонарь,ответ же получила по контейнерной площадке. Решите пожалуйста вопрос с фонарем


Подтверждающие материалы