Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Екатерина Р. 12.04.2021

Добрый день!
Центральная улица города Суоярви (улица Ленина) , завалена мусором, посередине тротуара валяются паллеты.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
19.04.2021

Добрый день. Паллеты с тротуара убраны. Благодарим за обращение.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Суоярви, улица Ленина

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений