Дом. Требуется капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

АНЖЕЛИКА Г. 24.08.2023

Добрый день. 20 июня 2023 года в городе Медвежьегорске произошел пожар. Сгорел один жилой дом, наш дом по адресу: ул. Артемьева дом 5а тоже пострадал от пожара. Обгорела стена дома, было возгорание кровли, в результате которого частично сгорел конек и пострадали стропила. Шифер на одной половине кровли тоже поврежден. Просьба произвести ремонт дома для дальнейшего проживания.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лёвина Татьяна Алексеевна, Ведущий специалист
25.08.2023

Уважаемый пользователь! Восстановление стены и кровли в пострадавшем от пожара доме по адресу: г. Медвежьегорск,ул. Артемьева, дом 5а запланировано. Работы предполагается завершить не позднее 31 октября 2023 года, по результатам сообщим дополнительно.

Лёвина Татьяна Алексеевна, Ведущий специалист
30.10.2023

Уважаемый пользователь! Восстановление стены и кровли в пострадавшем от пожара доме по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Артемьева, дом 5а выполнены. Завершаются работы по обработке материалов. Срок завершения не позднее 30 ноября 2023 года, по результатам сообщим дополнительно.

Прикрепленные файлы:

Лёвина Татьяна Алексеевна, Ведущий специалист
29.11.2023

Уважаемый пользователь! Восстановление стены и кровли в пострадавшем от пожара доме по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Артемьева, дом 5а произведено. Стропила укреплены. Благодарим Вас за обращение!

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Медвежьегорск, ул. Артемьева, д. 5А

Исполнитель

Администрация Медвежьегорского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений