Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Иван А. 21.02.2021

Между забором садика 22 и домом Бумадников 8 стоит разрушающаяся опора освещения.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
09.03.2021

Добрый день. Опора будет демонтирована до конца мая 2021 года

Комментарии пользователей 1

Оксана Б.
Оксана Б.27.05.2021 10:19
Здравствуйте! Опора демонтирована. https://disk.yandex.ru/i/H-W4YZTPloPBOQ, https://disk.yandex.ru/i/D-2LO-78AJ4Nyw