Дом. Повреждение кровли, протечка

Алексей Г. 24.01.2023

Добрый вечер, в нашем доме по ул. Кайманова д. 7 гор. Суоярви течёт крыша, и всë протекает в квартиры, мы живём на 4-ом этаже, и у нас по стенам текла вода, есть фото подтëков


Подтверждающие материалы
Комментарии пользователей 1

АГ
Алексей Г.27.01.2023 18:25
Куда отложено моë обращение???
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Суоярви, ул. Кайманова

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений