Дом. Повреждение кровли, протечка

Алексей Г. 24.01.2023

Добрый вечер, в нашем доме по ул. Кайманова д. 7 гор. Суоярви течёт крыша, и всë протекает в квартиры, мы живём на 4-ом этаже, и у нас по стенам текла вода, есть фото подтëков


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Спиридонов Николай Борисович, начальник отдела по развитию инфраструктуры и благоустройства
27.01.2023

Уважаемый пользователь! В соответствии с договором управления многоквартирными домами в г. Суоярви за содержание и состояние кровли (общее имущество) отвечает управляющая организация. В Вашем доме управляющая организация ООО "Управдом". По факту протечки кровли Вам необходимо написать заявление с указанием своих контактных данных в ООО "Управдом" для включения кровли дома № 7 в план ремонтных работ в межотопительный период, а также оставить заявку диспетчеру для принятия срочных мер по выпуску воды с кровли . Тел. диспетчера 89814019510. Почтовый адрес для связи: г. Суоярви, ул.Шельшакова/Мира (территория). В соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ООО "управдом" рассмотрит Ваше заявление в течение 30 дней.

Спиридонов Николай Борисович, начальник отдела по развитию инфраструктуры и благоустройства
17.03.2023

Уважаемый пользователь! В соответствии с договором управления многоквартирными домами в г. Суоярви за содержание и состояние кровли (общее имущество) отвечает управляющая организация. В Вашем доме управляющая организация ООО "Управдом". По факту протечки кровли Вам необходимо изначально написать заявление с указанием своих контактных данных в ООО "Управдом" для включения кровли дома № 7 в план ремонтных работ в межотопительный период, а также оставить заявку диспетчеру для принятия срочных мер по выпуску воды с кровли . Тел. диспетчера 89814019510. Почтовый адрес для связи: г. Суоярви, ул.Шельшакова/Мира (территория). В соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ООО "управдом" рассмотрит Ваше заявление в течение 30 дней.

Комментарии пользователей 1

АГ
Алексей Г.27.01.2023 18:25
Куда отложено моë обращение???
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Суоярви, ул. Кайманова

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений