Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Илья Ф. 19.01.2023

Не качественная чистка снега, на фото видно что трактор сделал только видимость уборки снега на соседей улицы такого не замечено видимо смотря за не сильно затроенной улицы тракторист не посчитал нужным качественно исполнят. Свои обязанности.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Орехова Надежда Алексеевна
24.01.2023

Уважаемый пользователь! Работы выполнены 24.01.2023 года, фотофиксация прилагается.

Прикрепленные файлы: