Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Татьяна Р. 19.01.2023

Кто отвечает за состояние дворовых дорог?На фото дорога к садику Родничок на Кайманова д.5.Каждый день вожу туда детей и ни разу за всю зиму не было расчистки снега.Что будет творится весной?К саду можно проехать через другую дорогу,около домов номер 1,3,но там яма такой глубины,что легковая машина не способна проехать.Когда и кем будет произведена расчистка дорог к саду Родничок и на прилегающей к нему территории?


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Спиридонов Николай Борисович, начальник отдела по развитию инфраструктуры и благоустройства
25.01.2023

Уважаемый пользователь! 19.01.2023г. УК ООО "Управдом" провела работы по расчистке придомовой территории дома № 5 по ул.Кайманова г.Суоярви от снега.

Прикрепленные файлы: