Дом. Проблемы с водоснабжением

Светлана М. 12.02.2021

Обнаружено ненадлежащее состояние трубопровода и протечка труб в подвале.
В ночь с 10 по 11 февраля прорвало трубу горячего водоснабжения в подвале, утром в 8.30 был звонок в аварийную службу, где было сказано что о проблеме сообщили на участок.,а именно в УК «ДОМ» в результате, просто перекрыли воду, оставив нас без горячей воды и с огромным конденсатом и в подъезде и дома.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
12.02.2021

Добрый день! По состоянию на 14:30 часов 12 февраля 2021 года силами ООО "УК "Дом" авария устранена: заменена часть розлива ГВС. Водоснабжение восстановлено.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, ул. Лесная, д. 5

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений