Строительство. Нарушение в работе строительных компаний

Светлана А. 15.10.2022

12 октября у проезда к дому по ул. Лесной 10 в 23.00 было выгружено с тонара щебень, что привело к осложнению проезда к Лесной 10. Водитель выгружавший щебень пояснил что,он звонил по номеру телефона и ему указали на том проводе что именно тут необходимо выгрузить. Я взяв номер телефона у водителя и позвонив по нему, выяснила что это руководитель фирмы ООО СИЛЕНД и его организация выполняет работы возле парка. 2 дня подряд он обещал убрать щебень в телефонном разговоре. Но на сегодняшний день он как лежал так и лежит, что представляет угрозу для детей и жителей данной улицы.
Просьба обязать данную организации убрать щебень в незаконно выгруженном месте


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна (Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела)
01.11.2022

Уважаемый пользователь! Щебень вывезен. Территория расчищена насколько возможно с учётом наступивших заморозков. Для восстановления повреждения тепловой камеры необходима специализированная техника. Работы по восстановлению колодца и уборки остатков щебня проведут 2-3 ноября 2022 года. О результатах проинформируем 07 ноября 2022 года.

Прикрепленные файлы:

Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
09.11.2022

Уважаемый пользователь! Работы по вывозу щебня выполнены, тепловая камера очищена и восстановлена. Благодарим за обращение!

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

СА
Светлана А.01.11.2022 23:21
Добрый вечер, в свою очередь считаю ответ что ответ не содержателен, в силу того что имеется несоответствие с действительностью.Гравий вывозили в благоприятную погоду фото сделано и прикреплено после обращения жителей.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, ул. Лесная, д. 10

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений