Улица. Ненадлежащее состояние пешеходного перехода (разметка/знаки/светофор/ограждение)

Олег С. 22.09.2022

Знак покосился


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, площадь Ленина, 1

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений