Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Евгения К. 22.09.2022

Добрый день, несколько дней назад проводились земляные работы по замене кабеля (или труб), было срезано асфальтированное покрытие на половину пешеходной дорожки, по окончанию на протяжении 20 метров все это дело просто засыпали песком!! Когда ожидать полноценной пешеходной зоны, которая была?


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, улица Матросова, 14

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений