Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Руслан И. 21.09.2022

Здравствуйте! В городе образовались локальные мусорные свалки! Антисанитария!
Рядом стоят новые крытые контейнерные площадки !
Когда уберут мусор?!!!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
22.09.2022

Уважаемый пользователь! В рамках контракта в сентябре текущего года были осуществлены работы по ликвидации несанкционированных свалок, в особенности: по ул. Строителей,Гагарина, д. Филимоновская. Запланированные работы на сентябрь завершены, следующие работы по ликвидации будут проводиться с 15 октября 2022г.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Пудож

Исполнитель

Администрация Пудожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений