Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Юлия Т. 21.09.2022

В село святозеро Пряжинского района, на улице Черноволодская отсутствует уличное освещение. Необходимо установить светильники.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

село Святозеро

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений