Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Юлия Т. 21.09.2022

Добрый день!
В село святозеро Пряжинского района,на улице лахтинская отсутствует уличное освещение. Необходимо установить хотя бы 3-5 светильников


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

село Святозеро

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений