Улица. Незаконное размещение информационных материалов

Юлия П. 18.09.2022

В дополнение к обращению: там вдоль всей дороги на деревьях прибиты объявления. И это не новые. Кто за этим должен следить? Кто несет ответственность? За дейстаия, за бездействие. Это не только забота поселения. Это проблема общая. Надо искать вредителей. Наказывать. Ну или снимать постоянно, что бы надоело тратиться на таблички.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Курилина Ольга Михайловна (Курилина Ольга Михайловна, Специалист отдела управления делами)
27.09.2022

Уважаемый пользователь!
Администрация Прионежского муниципального района рассмотрев Ваше обращение по вопросу размещения объявлений на деревьях, расположенных на территории Шуйского сельского поселения, вдоль дороги сообщает о том, что дорога 85К-214 является региональной и находится в ведении Казённого учреждения Республики Карелия «Управление автомобильных дорог РК». На основании вышеизложенного Администрация направила уведомление об устранении нарушений в Управдор РК. После получения ответа, в Ваш адрес будет предоставлена дополнительная информация.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

НК
Наталья К.25.10.2022 12:42
Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что подрядная организация ООО «Кондопожское ДРСУ» произвела работы по демонтажу несанкционированных рекламных конструкций, находящихся в пределах полосы отвода автомобильной дороги «Чална-Верховье-ШУЯ».
https://disk.yandex.ru/i/KkYTRagh8TpUrw
https://disk.yandex.ru/i/vGGTHZm0MkxTrg
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

86К-214

Исполнитель

Администрация Прионежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений