Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

надежда с. 08.09.2022

Обращаются к вам жители Университетского городка по поводу дороги Роберта Рождественского, Лучистой. Дороги Нет, от слова со всем.
ДОРОГА на улице Лучистой, является городского значения. Только по факту её никто не обслуживает. Нет также уличного освещения, что небезопасно в темное время суток.
ДОРОГИ по Роберта Рождественского, вообще не существует, которая ведёт к ЖК Университетский и ИЖС с земельными участками для многодетных и инвалидов.
Нужно привести в порядок улицу Лучистую.
Улицу Роберта Рождественского, хотя бы отсыпать и пройти грейдером.
Начался учебный год, для школьников целое испытание дойти до школы и обратно среди огромного автомобильного трафика, в том числе большегрузов.
Уже были случаи травм на данной улице,увозили на скорой.
Движение по этим улица небезопасно для всех участников дорожного движения.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.09.2022

Уважаемый пользователь! Профилировка грунтовой дороги выполнялась грейдером в рамках действующего контракта на содержание объектов дорожно-мостового хозяйства. На сегодняшний день отсутствует возможность поддержания удовлетворительного эксплуатационного состояния данного участка дороги с применением фрезерованного асфальтобетонного материала, поскольку его объем на этот год исчерпан. При наличии ФАМа подсыпка будет проведена в 2023 году.

Комментарии пользователей 1

АШ
Анастасия Ш.12.09.2023 14:30
Уважаемый пользователь! Работы по ремонтному профилированию по улице Роберта Рождественского, а также по Лучистой улице выполнены. Фотографии прилагаются. https://disk.yandex.ru/i/DI9AKCj0M8H-2A https://disk.yandex.ru/i/Rl7npegt-pak1Q https://disk.yandex.ru/i/zGny1eq94af1Gw https://disk.yandex.ru/i/nMaa2GUz2P-RLA https://disk.yandex.ru/i/hqs2YM7RVxq-lA https://disk.yandex.ru/i/GfMTLZFRaCmKgg https://disk.yandex.ru/i/N0hi8NjzYevInw https://disk.yandex.ru/i/HWpjbYOK524MPA https://disk.yandex.ru/i/MP9OnOrG9ymjTQ https://disk.yandex.ru/i/hHhhJF2oKp9LbA
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, Дивизионный проезд, д. 8, помещ 1

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений