Улица. Разукомплектованное/брошенное транспортное средство

Константин Г. 06.08.2022

Добрый день! Брошенный автомобиль, мешающий проезду и уборке территории.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.08.2022



Уважаемый пользователь! В адрес УМВД России по г. Петрозаводск направлен запрос об установлении владельца данного транспортного средства. После получения информации будет рассмотрен вопрос об объявлении ему предостережения о недопустимости хранения разукомплектованного транспортного средства вне установленного для такого хранения места.
Сообщаем, что Постановлением Администрации утвержден Порядок проведения мероприятий с целью освобождения территории, где размещение и хранение брошенных, разукомплектованных транспортных средств запрещено. В настоящее время, в соответствии с пунктом Порядка, проходит утверждение состава и порядка деятельности комиссии по обследованию брошенных и разукомплектованных транспортных средств. После чего информация, указанная в Вашем обращении, будет включена в план работы Комиссии, которая выносит решение о признании транспортного средства брошенным и (или) разукомплектованным. О результатах уведомим Вас дополнительно.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, ул. Питкярантская, д. 22

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений