Двор. Мусор на внутридворовой территории

Ирина М. 04.08.2022

Необходимо убрать мусор


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
11.08.2022

Уважаемый пользователь! Мусор убран.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Гористая, д. 33

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений