Двор. Аварийные деревья

ОЛЬГА И. 03.08.2022

В с. Ведлозеро ул. Школьная д. 2 около Ведлозерской школы растут большие аварийные тополя и березы, а здесь постоянно проходят родители с детьми , учителя. Прошу принять меры.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Власова Маргарита Яковлевна, главный специалист отдела правовой и организационной работы Администрации Пряжинского национального муниципального района
19.08.2022

Уважаемый пользователь! По информации Главы Ведлозерского сельского поселения А.Г. Чугай, заключен договор на снос зеленых насаждений (аварийные тополя) в с. Ведлозеро ул. Школьная д. 2. Работы будут выполнены до 31 августа 2022 года. Об окончании работ Вы будете уведомлены дополнительно.

Комментарии пользователей 3

МВ
Маргарита В.31.08.2022 16:22
Уважаемый пользователь. По информации главы Ведлозерского сельского поселения А.Г. Чугай, работы по удалению аварийных (переросших) деревьев в с. Ведлозеро ул. Школьная д. 2 ведутся. Часть работ выполнена. Удаление будет завершено с наступлением благоприятной погоды для выполнения данного вида работ.
МВ
Маргарита В.23.09.2022 15:46
Уважаемый пользователь.Работа по удалению аварийных деревьев ведется.Работа будет выполнена до конца сентября 2022г
МВ
Маргарита В.23.09.2022 15:49
Уважаемый пользователь.Работы по сносу аварийных деревьев ведутся.Работы будут выполнены в конце сентября 2022 года.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

село Ведлозеро

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений