Бюджетное учреждение. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние помещений

ЮЛИЯ И. 19.07.2022

Добрый день. Я из гор. Сортавала. В этом году старший ребенок идет в школу по прописке попадаем в школу № 1, но места нам не хватило, но в такой ситуации оказалась не только наша семья. В школе № 1 было решено открыть новый класс, директор Емельянова Татьяна Валерьевна пригласила всех, кто остался без места, конечно нас примут, но куда ??? Мы, родители лично осматривали помещение, которое решено переоборудовать. Помещение абсолютно не предназначено для начального класса : мебели нет, учебников нет, туалета и раковин нет, веранды для прогулки нет, в общем ничего…здание 1965 года, конечно педагогический коллектив пытается что-то сделать ,прилагают усилия, чтоб принять детей 1 сентября, но… требуется дополнительные средства для открытия класса. Сама училась в первой школе, очень люблю эту школу и ребенка своего привела в первую школу. Очень прошу оказать финансовую и материальную помощь нашей школе для комфортного обучения малышей, это важно для наших детей и для города в целом. Предварительные расчеты составили 2 млн 131 986 руб. Спасибо. Очень надеюсь на обратную связь.

Ответ на обращение
Иванова Елена Константиновна, заместитель Главы администрации
26.07.2022

Уважаемый пользователь! Администрация Сортавальского муниципального района сообщает: принято решение об открытии дополнительного первого класса в МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1. В настоящее время проводятся организационный мероприятия по ремонту помещений и приобретению необходимого оборудования.

Комментарии пользователей 1

ЕИ
Елена И.07.09.2022 09:11
Уважаемый пользователь! Дополнительный первый класс в МКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 1 открыт. Ремонтные работы помещений выполнены, необходимое оборудование приобретено. Фото прилагаются: https://disk.yandex.ru/i/lomAql9m4D59gQ
https://disk.yandex.ru/i/t5bVoQswirPS3g
https://disk.yandex.ru/i/XbjLebFrgLduyg
https://disk.yandex.ru/i/a2oEP_apBex5yw
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сортавала

Исполнитель

Администрация Сортавальского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений