Дом. Проблемы с водоснабжением

Марина К. 18.05.2022

Мы, жители частных домов в деревне Суна, ул. Станционная, ходим за водой на уличную колонку. Ответственное лицо за техническое состояние колонки РЖД. Не только мы берем воду из колонки но и жители д. Чупа, д. Суна.
С пятницы 13 мая колонка не работает. Уже почти неделю мы лишены воды. Обращались к диспетчеру по водоснабжению РЖД и в Янишпольский поселковый совет. Но только 18 мая приехали мастера, но сделать ничего не смогли, только все разобрали.
Взять воды поблизости негде. Мы лишены возможности обеспечить свои бытовые нужды(приготовить, постирать, помыть). Просим помочь решить нашу проблему.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Окушкова Светлана Альбертовна, управляющий делами
21.05.2022

Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что 20 мая 2022 года колонка отремонтирована. Подача воды осуществляется.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

МК
Марина К.21.05.2022 19:13
Большое спасибо!
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

деревня Суна, ул. Станционная

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений