Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Дмитрий П. 24.11.2020

Стелу открыли уже почти два месяца назад, фонари вокруг неё стоят, но освещение почему-то до сих пор не работает. Спускаться по лестнице в тёмное время суток так и вовсе опасно для жизни.

Стоит учитывать, что по этому участку многие ходят на работу и с работы, а поскольку световой день у нас короткий, выглядит это примерно так:


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сильченко Анникки Андреевна, начальник информационно-аналитического управления
26.11.2020

Уважаемый пользователь!
Выполнение работ по устройству сетей освещения на аллее Воинской Славы завершено: https://moigorod.sampo.ru/stream/353

Прикрепленные файлы: