Бюджетное учреждение. Проблемы с отоплением

Анастасия К. 12.01.2022

В здании Дома Творчества детей и юношества очень холодно! При входе отсутствует тепловая завеса, на 1 этаже гардероб открытого типа, где дети вынуждены переодеваться для занятий в студиях на холоде и ветру. Холодно даже в куртке и шапке, что уж говорить о детях в чешках и гимнастических купальниках. В кабинетах температуру не проверить.

Ответ на обращение
Окушкова Светлана Альбертовна, управляющий делами
13.01.2022

Уважаемый пользователь! Гардероб открытого типа в МОУ ДО "ДТДиЮ" предназначен для временного хранения верхней одежды и смены уличной обуви детей. Ремонт системы отопления запланирован на летний период 2022 г.. и будет завершен до 30 августа 2022г.

Орехова Надежда Алексеевна
01.08.2023

Уважаемый пользователь! Были произведены работы по промывки радиаторов, дополнительно были установлены воздушные краны на радиаторы, что позволило улучшить работу системы отопления. Произведен ремонт доводчика дверей главного входа,что способствует сохранения тепла в зимний в период.

Комментарии пользователей 1

СО
Светлана О.31.08.2022 19:01
Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что в настоящее время проведена промывка и опрессовка системы отопления МОУ ДО "ДТДиЮ". На ремонт системы отопления, к сожалению, средства в бюджете Кондопожского муниципального района отсутствую. Вместе с тем, сообщаем, что данные мероприятия будут запланированы на 2023 год. Планируемый срок проведения работ - июль 2023 года.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Кондопога, ул. Пролетарская, д. 1

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений