Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Виктория К. 18.10.2021

Порубочные остатки, которые уже лежат 2 года. Прошу убрать их и решить проблему.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Власова Маргарита Павловна, главный специалист отдела правовой и организационной работы Администрации Пряжинского национального муниципального района
11.11.2021

Уважаемый пользователь! По информации Главы Эссойльского сельского поселения А.И. Ореханова порубочные остатки с ул. Школьная в п. Эссойла будут вывезены 30 декабря 2021 года.