Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Александра В. 13.10.2021

На остановке у дома 9 на проспекте Ленина повреждено дорожное покрытие тротурара.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
13.10.2021

Уважаемый пользователь!
Согласно Ордеру на производство земляных работ на территории Петрозаводского городского округа от 02.02.2021 № 27 земляные работы по вышеуказанному адресу производит ООО «ТЕХНОСТРОЙ» по доверенности от Казенного учреждения Республики Карелия «Управление автомобильных дорог Республики Карелия» по объекту: «Реконструкция улицы Куйбышева от проспекта Ленина до набережной Варкауса». Срок восстановления нарушенного благоустройства - до 15.06.2022.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, проспект Ленина

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений