Дом. Отсутствие адресной вывески с названием улицы и номером дома

Наталья П. 12.10.2021

Выцветшая на доме табличка с адресом.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
13.10.2021

Уважаемый пользователь!
Таблички должны быть приведены в соответствие в течение шести месяцев со дня вступления в силу Постановления Администрации Петрозаводского городского округа № 545 от 16.03.2021 г. Постановление вступило в силу с 1 сентября текущего года. Таким образом применение мер реагирования возможно с 01.03.2022 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, ул. Сортавальская, д. 14/12

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений