Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Максим С. 11.10.2021

Нет освещения по ул. ПИОНЕРСКОЙ Г ПУДОЖ от дома 69 в до д. 16 по улице Гагарина. Угроза жизни и здоровью людей.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
20.10.2021

Уважаемый пользователь, работы по восстановлению освещения будут проведены до 31.10.2021.