Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

Виктория К. 08.10.2021

Добрый день! Обращается к вам жительница поселка Эссойла по проблеме мусора на детской площадке. Часто гуляют мамочки с детьми и каждый день одна и та же "картина" - мусор на детской площадке (площадка расположена напротив школы и больницы)
1) Кто обязан убирать урны на детских площадках?
2) Как часто убираются урны на детских площадках?
Прошу Вас помочь нам в нашей проблеме, чтобы часто убирали мусор на площадке.
Фото прилагаю.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

поселок Эссойла, ул. Школьная, д. 8

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений