Дом. Отсутствие адресной вывески с названием улицы и номером дома

Олег Д. 07.10.2021

Значительное количество адресных табличек в нашем городе, к сожалению, испорчено - на многих табличках присутствуют наклейки, граффити, посторонние надписи от вандалов и иных не очень воспитанных людей, из-за которых часто становится трудно прочитать полный адрес дома. Один из примеров - бульвар Интернационалистов, 9. Прошу заменить таблички, установить новые таблички в соответствии с требованиями, предъявляемыми с 01.09.2021.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.10.2021

Уважаемый пользователь!
Таблички должны быть приведены в соответствие в течение шести месяцев со дня вступления в силу Постановления Администрации Петрозаводского городского округа № 545 от 16.03.2021 г. Постановление вступило в силу с 1 сентября текущего года. Таким образом применение мер реагирования возможно с 01.03.2022 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, б-р Интернационалистов, д. 9

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений