Дом. Отсутствие адресной вывески с названием улицы и номером дома

Олег Д. 07.10.2021

Проблема с адресной табличкой, слово "проспект" так не сокращается (см. приказ минфина 171-н о правильных сокращениях). Прошу заменить табличку в связи с наличием ошибки.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.10.2021

Уважаемый пользователь!
Таблички должны быть приведены в соответствие в течение шести месяцев со дня вступления в силу Постановления Администрации Петрозаводского городского округа № 545 от 16.03.2021 г. Постановление вступило в силу с 1 сентября текущего года. Таким образом применение мер реагирования возможно с 01.03.2022 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, Лесной пр-кт, д. 40

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений