Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Ольга П. 05.10.2021

Добрый день! Ужасное состояние мусорной площадки! Мусор не вывозят, не убирают территорию возле баков. Сломанный контейнер с мусором задвинут в глубь и стоит переполненый уже не один месяц. Прошу разобраться в ситуации.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
11.10.2021

Уважаемый пользователь!
Контейнерная площадка и прилегающая к ней территория приведены в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: