Двор. Мусор на внутридворовой территории

Ирина М. 03.10.2021

Несанкционированное складирование автопокрышек возле мусорного контейнера возле д.8а по ул. Лососинской.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
29.11.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес оператора по вывозу мусора ООО "АктивПро" направлено письмо с просьбой ликвидировать несанкционированную свалку. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы: