Двор. Мусор на внутридворовой территории

Павел П. 30.09.2021

Во дворе мусорка, которая находится между ул. Мичуринская д. 62 и ул. Ватутина, д. 28 не вывозится уже несколько месяцев. Стоит отвратительный запах. Мусор разбросан по всему двору. Бегают крысы. Мусор рядом с контейнерами также никуда не вывозится. Необходимо либо начать регулярный вывоз мусора, либо демонтировать мусорку вообще.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
29.11.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес оператора по вывозу мусора ПМУП "Автоспецтранс" направлено письмо с просьбой ликвидировать несанкционированную свалку. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ПП
Павел П.30.11.2021 10:39
Привели в порядок, спасибо огромное!
ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.30.11.2021 12:01
Уважаемый пользователь!
Мусор убран. Прилагаем фото https://disk.yandex.ru/i/i5Beb1GXIUq_Cw