Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Владимир Я. 28.09.2021

Не работают 2 фонаря


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
01.12.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес МУППЭС направлено письмо с просьбой восстановить указанное наружное освещение. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, 86К-223, 3-й километр

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений