Двор. Мусор на внутридворовой территории

Александра В. 15.09.2021

Между домом 62 по просп. А.Невского и домом 4 по улице Станционной демонтирована старая контейнерная площадка. КГО и иной мусор теперь находится не на контейнерной площадке, а на территории двора.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, Станционная улица

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений