Дом. Проблемы с отоплением

Наталья И. 15.09.2021

Нет отопления. Никто не говорит даже предварительно, когда дадут отопление. Сколько можно быть в неизвестности?Соответственно, дети начинают болеть. Прошу Вас отреагировать.

Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
28.09.2021

Уважаемый пользователь! Отопительный сезон в нашем районе начат досрочно, 6 сентября 2021 года. Это значит, что с этого дня должно начаться подключение домов к теплоснабжению. В городе более 400 домов, подключить все одновременно не представляется возможным. Ваш дом управляющей компанией был подготовлен к подаче теплоносителя.
Проблемой домов «на горке» стало недостаточное давление на вводе в дома.
На основании жалоб жителей Вашего дома управляющей компанией был составлен акт о недостаточном давлении, который был направлен для принятия мер в ресурсоснабжающую организацию АО «Сегежский ЦБК». 16 сентября 2021 года давление было увеличено, теплоснабжение дома нормализовано.
Информация об аварийных службах с указанием номеров телефонов и причин для обращения была опубликована в официальном паблике ВКонтакте «Сегежский район», на официальном сайте администрации в сети Интернет.
Также информация об авариях принималась и переадресовывалась в коммунальные службы в Единой диспетчерской службе района, те.4-32-44.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Сегежа, улица Антикайнена, 15к3

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений