Улица. Подтопление проезжей части/тротуара

Дмитрий Ш. 13.09.2021

Прошу решить проблему с отводом воды с проезжей части. Проблеме уже не год и не два. Ремонт асфальт-бетонного покрытия был выполнен без учëта уклонов.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
01.10.2021

Уважаемый пользователь!
Специалистами МКУ «Служба заказчика» проведено обследование сетей ливневой канализации, расположенных по указанному адресу, в ходе которого выявлено нарушение целостности участка трубопровода. В настоящее время изыскивается возможность проведения работ по ремонту, замене дефектного участка трубопровода. Планируемый срок ремонта - 2022 год. До момента производства данных работ организована откачка скопившихся стоков специализированной техникой. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: