Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Ольга П. 05.09.2021

Добрый день! Контейнерная площадка возле дома по ул. КАЛИНИНА 8 переполнена, вокруг грязь, крысы, мусор не убирается во время. На днях было возгорание, но мусор по прежнему складируется возле баков.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
05.10.2021

Уважаемый пользователь!
Контейнерная площадка и прилегающая территория приведены в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ОП
Ольга П.05.10.2021 13:37
Ничего не сделано, фото. Не с того ракурса! Сгоревшей контейнер стоит, мусор не убран! Фото прикладываю к новой заявке, прошу разобраться. Мусор разлетаются, вороны и крысы разносят заралу, а рядом детский сад и жилые дома.
ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.11.10.2021 17:12
Уважаемый пользователь!
Контейнерная площадка и прилегающая территория приведены в надлежащий вид. Прилагаем фото https://disk.yandex.ru/i/Nvt_wt_DGA8geQ, https://disk.yandex.ru/i/yptQHR7H4cmEYA.